瑞士佳乐Carlo Gavazzi RZ3A60D25
Relay SSR 23mA 32V DC-IN 25A 660V AC-OUT 12Pin
WeChat QR Code
产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: tao@jepsun.com
Contact Person: 陆经理
参数
产品延时继电器
型号编码RZ3A60D25